Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
Robert DUMONT DUPARC (1866-1930)
La baie d'Halong.
Huile sur carton, signée en bas à droite, située et datée 1918 en bas à gauche.
14 x 20 cm.
Accidents.

https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/