[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] Léon CANNICCIONI (1879-1957)
Portrait de femme.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche et dédicacée "Dr J. Peyrot en hommage reconnaissant ... mai 1917"
63 x 52 cm.
Accident, grande déchirure, enfoncement.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/