[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 %] D'après FOUJITA
Le chat au grelot.
Gravure signée et datée dans la planche 1924, et signée en bas à droite au crayon, épreuve d'artiste.
23 x 35 cm.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/