Karel APPEL (1921-2006)
Abstraction colorée.
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Karel APPEL (1921-2006)
Abstraction colorée.
Lithographie sur papier, en feuille.
Justifié en bas à gauche "EA" et signé et daté en bas à droite 1985.
56 x 75,5 cm.
Légères pliures et taches sur les marges.
https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/