Jean ROYER (XXe siècle)
Panthère
Dessin au fusain, signé en bas à gauche
Haut. : 47 cm ; Larg. : 57 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre.
Expert : Cabinet MARECHAUX