Raymond GUERRIER (1920-2002)
Tournesols
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 1968 au verso sur le châssis
Haut. : 100 cm ; Larg. : 85 cm
Expert : Cabinet MARECHAUX