Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)
Place animée
Aquarelle,... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Place animée
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1948
Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 40 cm
Expert : Cabinet MARECHAUX