École française du XIXe siècle
Portrait d'Alphonse Osbert, vers 1882
Huile sur toile
Au revers : Attribution à Albert LYNCH
Haut. : 61 cm ; Larg. : 50 cm
Provenance : Famille de l'artiste
Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU