École française du premier quart du XIXe siècle
Portrait d'homme de trois quart
Crayon , aquarelle et gouache, daté " Mars 1825 "
Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 13 cm (dimensions à vue)
Annoté au revers " M. BALLE "