Jean-François-Marie BELLIER (1745-1836)
Portrait d'homme en redingote
Toile, signée en bas à droite et datée 1808
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm
Expert : Cabinet Éric TURQUIN