[Da Silva] Dans un coffret monographie et catalogue raisonné
WEELEN, Guy, JAEGER, Jean-François, al., Vieira da Silva : monographie, 1993, Genève, Skira, 478 pp.
WEELEN, Guy, JAEGER, Jean-François, al., Vieira da Silva : catalogue raisonné, 1993, Genève, Skira, 478 pp.
On y joint une gravure de Vieira da Silva, signée en bas à droite et numéroté en bas à gauche 17-80