CHRISTOFLE
Vase balustre en bronze à patine... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Vase balustre en bronze à patine brune à décor orientaliste en dinanderie.
Poinçon du maître-orfèvre Christofle, numéro 1005.
Hauteur: 31 cm