Lot n° 27

Estimation :

René BEAUCLAIR (1877-1960) - HB QUIMPER Vase à triple renflement en grès polychrome à décor de motifs géométriques. Signé "HB René Beauclair 638 - 1348". H : 30 cm. (éclats au talon)