Lot n° 24

Georges Raoul GARREAU (1885-1955)

Estimation :

Georges Raoul GARREAU (1885-1955) Panthère Sujet en bronze signé. H : 29,5 - L : 61 cm Socle marbre noir (très légère égrenure dans un angle)