CARTIER. Montre d'homme en or gris modèle Tank... Lot 81
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Montre d'homme en or gris modèle Tank Américaine. Référence 2312. Le bracelet en cuir à boucle déployante, le cadran argent et le boîtier numéroté 206204 CD. Mouvement à quartz. Année 2000. Poids brut 67,68g.