Miroir à pareclose en stuc patiné brun à décor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Miroir à pareclose en stuc patiné brun à décor de palmettes et baies dorées.
Miroir au mercure et biseauté.
XIX ème siècle
130 cm x 100 cm
Petits manques