Lot n° 222

Bracelet

Estimation :

Charmant BRACELET souple en vermeil (925 millièmes) orné, en alternance, de tanzanites, péridots et topazes bleues facettées en serti clos et serti perlé. Fermoir mousqueton P. Brut : 9,5 g. Longueur du bracelet : 17 cm environ.