Important BRACELET rigide ouvrant en argent (925 millièmes) ajouré composé de lignes de petits diamants taillés en brillant alternées de motifs sertis d'opales arlequins taillées en cabochon. Fermoir cliquet, double huit de sécurité.
P. Brut: 36,5 g. Tour de poignet: 18 cm environ.