Importante paire de pendants d'oreilles en argent 925/°° composée de cinq anneaux mobiles ajourés chacun entièrement pavés de tsavorites, rhodolites et diamants.
Poids brut : 14.71g
Hauteur : 6.7 cm
(un petit manque)