Bague en or jaune 18K (750/°°) rehaussé en alternance de quatre pierres (améthyste, citrine, topaze et péridot) ovales facettées serti griffe épaulé de petites pierres blanches.
Poids brut : 2.81g
Tour de doigt: 52