Paire de pendants d'oreilles en argent patiné 925/°° en forme d'arabesques sertis de petits diamants ronds rehaussés de topazes bleues taille poire et de rubis ovales et en poire.
Poids brut : 7.86g
Hauteur : 6.2 cm