PERROT et Atelier Bascoulergue, Aubusson.
Tapisserie de laine figurant des oiseaux parmi des arbres et des fleurs sur fond vert olive.
Signée et numérotée 1/8. Bolduc présent.
H.: 86 cm - L.: 141,5 cm