Pendule portique en marbre bleu turquin à quatre... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Pendule portique en marbre bleu turquin à quatre colonnes à base et chapiteau de bronze doré.
Travail de la seconde moitié du XIXe sècle.
Petits manques au marbre, aiguilles rouillées.
Dim.: 38 x 21 x 10,8 cm