Panneau avec Vierge à l’Enfant en bois sculpté... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Panneau avec Vierge à l’Enfant en bois sculpté en applique et polychromé. Panneau réemployé avec buste d’une Vierge à l’Enfant
peinte au revers.
Europe du sud, XVIe siècle
H.: 31,8 cm - L.: 22,2 cm
(main droite de la Vierge manquante)