Lot n° 52

Estimation :

Bijoux de Grand-Croix de l’Ordre de l’Aigle Blanc, « Kochochnik 56 » et poinçon « AK » figurant sur une patte de l’aigle et sur la bélière, petits accident aux émaux du flottant de la couronne et sur une aile au revers. H. : 9 cm - Poids brut : 87,1 gr