Lot n° 46

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Dernier Quart du XVIIIe siècle Entourage de Pierre - Henri de Valenciennes (1750 - 1819) Paysage aux ruines antiques traversé par une rivière, avec pêcheur et villageoises en chemin. Huile sur toile H. : 47 cm - L. : 68 cm