ECOLE FLAMANDE Vers 1700
D’après Pierre - Paul... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE Vers 1700
D’après Pierre - Paul Rubens (1577-1640)
Le Martyre de saint Laurent.
Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales.
Au revers cachet de cire rouge de collections (quelques manques)
H.: 58 cm - L.: 46,7 cm