Lot n° 12

Estimation :

ECOLE ANGLAISE Premier Quart du XVIIIe siècle Portrait d’un homme de qualité coiffé d’une longue perruque claire à rouleaux retombant, et d’une cravate de dentelles. Miniature de forme ovale sur vélin dans un cadre de l’époque. H.: 5,8 cm - L.: 4,5 cm