Deux okimonos en ivoire "Homme assis avec cordage"
H.7,5cm
"Femme... Lot 106
Résultat :
Estimation :
H.7,5cm
"Femme et enfant avec incrustation de turquoises et nacre"
Signé au cachet
H.10cm
JAPON, fin XIXème siècle