Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Deux okimonos en ivoire "Homme assis avec cordage" H.7,5cm "Femme et enfant avec incrustation de turquoises et nacre" Signé au cachet H.10cm JAPON, fin XIXème siècle