Boite rectangulaire en porcelaine dans le goût... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Boite rectangulaire en porcelaine dans le goût de Chantilly à décor kakiemon
Monture en laiton
Epoque fin XIXème siècle
H.11cm L.18cm
on joint
Jacques BÉTOURNÉ (1922-1984) "Ferme de montagne", 1968
Email limousin
6 x 9 cm