Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

Boite rectangulaire en porcelaine dans le goût de Chantilly à décor kakiemon Monture en laiton Epoque fin XIXème siècle H.11cm L.18cm on joint Jacques BÉTOURNÉ (1922-1984) "Ferme de montagne", 1968 Email limousin 6 x 9 cm