Lot n° 114

Estimation :

Commode galbée toutes faces à décor polychrome au vernis d'un couple galant dans le goût du XVIIIe siècle, signé en bas à droite Ch. Olivier. Elle ouvre par un large vantail et repose sur 4 hauts pieds cambrés. Plateau de marbre brun brèche des Flandres à bec de corbin. Après 1900. (Petits éclats, accidents et soulèvements à la laque) Dimensions : 108 x 73 x 44 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]