Pierre SICARD (1900-1980)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée en bas à gauche
33,5 x 41 cm
Porte une inscription à l'encre sur le châssis « The Paris American Art Cie, 2 rue Bonaparte à Paris »