Paire de bergères en acajou et placage d'acajou,... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou, montants sculptés de palmettes, pieds antérieurs à étranglement, pieds arrières sabre. Vers 1830. Haut. 97 - Larg. 60 - Prof. 51 cm