Lot n° 324

Estimation :

Zao-Wou-Ki (1920-2013) Sans titre Lithographie vélin Arches Crème Signée en bas à droite, annotée EA, et datée 75. Encadrée sous verre. Jaunie et mouillure en bas à droite et petites rousseurs. Feuille: 89,5x59 cm Sujet: 50x50 cm