Zao-Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre
Lithographie
vélin Arches Crème
Signée en bas à droite, annotée EA, et datée 75.
Encadrée sous verre.
Jaunie et mouillure en bas à droite et petites rousseurs.
Feuille: 89,5x59 cm Sujet: 50x50 cm