Le Corbusier, Jeanneret Charles Edouard (1930-1965)
Murale
vélin
Epreuve non justifiée mais monogrammée, n°3 du catalogue raisonné.
Feuille: 24,5x32,5 cm Sujet: 11,7x16 cm