Cami Robert dit Camy (1900-1975)
La fin du marché
Pointe... Lot 13
Résultat :
Estimation :
La fin du marché
Pointe sèche
Signée en bas à droite
Feuille: 25x32,5 cm Sujet: 17,7x23,5 cm
Les trois femmes et le cactus
Eau-Forte
Signée en bas à droite
Pliure en bas
Feuille: 32,5x25 cm Sujet: 17,5x16 cm
Une autre gravure de Camy est cataloguée sous le numéro 80