Lot n° 21

Eduardo PAOLOZZI

Résultat :

Eduardo PAOLOZZI (1924- 2005) - Geometry of a kind combined with elements, spontanity meets discipline - Aquarelle signée et datée 1964 en bas à droite et titrée en haut à gauche - Dédicacée Richard de Grab, datée, située et contresignée au dos - 60,5 x 4