SEVRES (?). Exceptionnelle garniture de cheminée en porcelaine et bronze doré. Marqué au L entrelacé A. Epoque Napoléon III. Un petit fêle de cuisson sur une girandole et une égrenure. Hauteur de la pendule : 87 cm. Hauteur des chandeliers : 98 cm