Rare Reliquaire perlé Ad wonzen, Cameroun début... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Rare Reliquaire perlé Ad wonzen, Cameroun début 20ème
Région: Afrique
Epoque: 1ère moitié 20ième siècle
Dimensions: H=120mm D=110mm
Poids (Kg): 0.565kg
Etat: A première vue - patine d'usage - pas de restauration - pas de réparation
Rare beaded reliquary Ad wonzen, Cameroon early 20th century
区域: africa
时代报
: first half 20th century
尺寸: H=120mm D=110mm
重量 (Kg): 0.565kg
状: At first glance - patina of use - no restoration - no repair