Lot n° 181

Salvador DALI

Salvador DALI (1904-1989)
Lady Godiva
Lithographie originale issu des Chevaux Daliniens 1983 -Georges Israël
Sous passe-partout couleurs biseauté
Signée dans la planche et marquée d'un timbre à sec au nom de l'Éditeur
Dimensions avec passe partout biseauté 68 x 52 cm
Dimension feuille : 56 x 37
Dimensions sujet : 42 x 30
Papier Vélin d'Arches

Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.