Lot n° 179

Salvador DALI

SALVADOR DALI (d'après)
La Danse (101ème planche de l'œuvre de la Divine Comédie)
Impression Lithographique d'après une œuvre de Salvador Dali
Signée dans la planche
Edition 1987
Sur papier d'art haut de gamme
Dimensions : 64 x 49,5cm environ
TIRAGE : 500 exemplaires numérotés au crayon
Caractéristiques de l'œuvre au dos

Excellent état
Jamais encadrée

Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.