Lot n° 178

Salvador DALI

Résultat : Non Communiqué
Salvador Dali (1904-1989) (d'après)
Les Marguerites oeuf au plat
Lithographie d'après une gouache de Salvador DALI
Signée dans la planche
Sur papier Vélin haut de gamme
Dimensions : 41x 32cm (16" x 12.59") environ
Edition de 1979 limitée à 800 exemplaires

Excellent état
Jamais encadrée

Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.