Ecole flamande de la fin du XVe siècle. Entourage... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande de la fin du XVe siècle. Entourage de Quentin Metsys (1466-1530). "Descente de croix". Huile sur panneau de chêne non parqueté. Dim. 46,5x34,5 cm. Restaurations.