Sans titre.
Carte de vœux.
Dessin en couleurs à l’encre et aquarelle.
Signée à la mine de plomb.
Signée et dédicacée à l’encre
Wenskaart.
Tekening in inkt en waterverf.
Gesigneerd in grafiet.
Gesigneerd en opgedragen in inkt.
12 x 45 cm
Encadrée