Lot n° 44

Jules Lismonde (1908-2001)

Estimation :

Sans titre. Carte de vœux. Dessin en couleurs à l’encre et aquarelle. Signée à la mine de plomb. Signée et dédicacée à l’encre Wenskaart. Tekening in inkt en waterverf. Gesigneerd in grafiet. Gesigneerd en opgedragen in inkt. 12 x 45 cm Encadrée