Sans titre, 1977.
Lithographie en couleurs sur Japon.
Signée et numérotée 1/100. Ed. Putman, Paris, France. Imp. Pierre Badey, Paris, France.
Kleurenlithografie op Japan papier.
Gesigneerd en genummerd 1/100. Ed. Putman, Paris, France. Imp. Pierre Badey, Paris, France.
43 x 33,5 cm
Encadrée.
[MP : 294]