Lot n° 38

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Estimation :

Sans titre, 1977. Lithographie en couleurs sur Japon. Signée et numérotée 1/100. Ed. Putman, Paris, France. Imp. Pierre Badey, Paris, France. Kleurenlithografie op Japan papier. Gesigneerd en genummerd 1/100. Ed. Putman, Paris, France. Imp. Pierre Badey, Paris, France. 43 x 33,5 cm Encadrée. [MP : 294]