Sans titre.
Plaque en cuivre et sa gravure à l'eau-forte en noir.
Signée et numérotée 1/7.
Koperen plaat en zijn ets in zwart.
Gesigneerd en genummerd 1/7.
20 x 15 cm chacune
Encadrées.