Lot n° 18

Estimation :
1 800 - 2 700 EUR

Escuela flamenca del siglo XVI. Virgen con Niño coronada por ángeles. Óleo sobre tabla. 24 x 19 cm.

jeudi 17 juin 2021 - 17:00 - Live en pause
Aribau ,123 - 08031 Barcelone, Espagne