Mengus J. (XIXe-XXe),"Femme portant un nautile"... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Mengus J. (XIXe-XXe),"Femme portant un nautile" sculpture en bronze à double patine brune et verte. Signée "J. Mengus" sur la terrasse. H 28 cm - Quelques traces d'oxydation