Guiraud Rivière Maurice (1881-1947), "Venus Pudica"... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Guiraud Rivière Maurice (1881-1947), "Venus Pudica" sculpture en bronze à patine dorée. Signée "Guiraud Rivière" sur la terrasse et numérotée 720 au dessous. H 14 cm