Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

ATELIER J. CHEVALIER - TECHNIQUE MIXTE (gouache et aquarelle) sur papier non encadrée, tampon de l'atelier au dos, « Composition abstraite » H 96 x L 147 cm - déchirures