ATELIER J. CHEVALIER - TECHNIQUE MIXTE (gouache... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ATELIER J. CHEVALIER - TECHNIQUE MIXTE (gouache et aquarelle) sur papier non encadrée, tampon de l'atelier au dos, « Composition abstraite » H 96 x L 147 cm - déchirures